ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2022/2023 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 18.02.2022 № 240/46/36.

Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО проходит 09.04.2022 года с 10.00 до 13.00.

Основная цель «Дня открытых дверей» – информирование родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закрепленной за МДОО и особенностях комплектования на 2022/2023 учебный год.

В единый «День открытых дверей» Вы сможете получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2022/2023 учебный год, познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в ДОУ, получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

Детские сады Екатеринбурга, Виртуальный маршрут

Если у вас остались вопросы, вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 86. Сотрудники подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении. Для этого необходимо пройти по ссылке:

Вариативные формы дошкольного образования для детей до 3-х лет.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт