Интернет-кабинет здорового ребенка

05.08.2019

Дорогие мамы и папы Екатеринбурга!

Мы рады представить Вам современный информационный портал «Интернет-кабинет здорового ребенка». Главные детские специалисты Управления здравоохранения, врачи детских поликлиник и психологи подготовили ответы на самые актуальные вопросы, которые Вы чаще всего задаете на приеме у педиатра и которые волнуют Вас больше всего.

«Интернет-кабинет здорового ребенка» – это ваш личный консультант по вопросам правильного развития, воспитания и профилактики заболеваний! Ознакомиться с содержанием «Интернет-кабинета здорового ребенка» можно на сайте МАУ «Городской центр медицинской профилактики» по электронному адресу: profilaktica.ru/kzr.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.08.2019

Дата обновления: 05.08.2019