ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ОКАЗЫВАЕМЫХ МБДОУ

Перечень услуг, оказываемых Муниципальным бюджетным образовательным учреждением - детский сад комбинированного вида № 86 гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования.

2.Реализация основной общеобразовательной и адаптированной образовательной программы дошкольного образования.

3. Присмотр и уход за детьми с 1,5 лет до 3 лет и с 4 лет до окончания образовательных отношений.

4. Реализация программ дополнительного дошкольного образования.

5. Услуги по содержанию, воспитанию и социальной адаптации.

6. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников.

7. Создание условий для обеспечения медицинского обслуживания воспитанников.

8. Оказание услуги «Прием заявлений, документов, заключение договоров и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее основную и адаптированную образовательные программы  дошкольного образования».