05.05.2020

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно. Ваш подвиг забыть невозможно в веках. Спасибо большое за силу и веру, За нашу свободу на ваших плечах! За чистое небо, родные просторы, За радость и гордость в сердцах и душе. Живите вы долго, пусть Бог даст здоровья. Пусть память живет о победной весне!

07.05.2019

07.05.2019

13.03.2017

WPL2K8X9.jpg

Совместный проект педагогов и родителей средней группы для детей с ОВЗ. Презентация проекта.

26.01.2017

Изображение 604.jpg

Среди прочих традиционных поделок на Новый год и Рождество, почётное место занимают чудесные «рукавички дедушки Мороза» - не очень сложная, но увлекательная творческая работа.

Здесь главный смысл не столько в их изготовлении, но и в украшении. И дошколята старательно украсили затейливыми узорами и рисунками разноцветные варежки. А потом стройные ряды рукавичек представили новогоднюю выставку в детском саду, даря и взрослым, и детворе частичку особого новогоднего настроения. Благодарим за участие.

01.10.2014

III место в конкурсе социальной рекламы