Структурные подразделения отсутствуют

Должность заведующий
Адрес сайта https://86.tvoysadik.ru
Дополнительная информация

К компетенции Общего собрания работников Учреждения следующие вопросы:

1)        принятие устава Учреждения, изменений (дополнений) к уставу;

2)        разработка и принятие Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, изменений и дополнений к ним;

3)        принятие иных локальных актов, регламентирующих деятельность Учреждения, предусмотренных настоящим уставом;

4)        контроль за выполнением настоящего устава, внесение предложений по устранению нарушений устава.

5)        разрешение конфликтных ситуаций между работниками и администрацией Учреждения;

6)        контроль за своевременностью предоставления отдельным категориям воспитанников дополнительных льгот и видов материального обеспечения, предусмотренных законодательством РФ и иными нормативными актами;

7)        контроль за работой подразделений общественного питания и медицинских учреждений в целях охраны и укрепления здоровья детей и работников образовательной организации;

8)        выдвижение коллективных требований работников Учреждения;

9)        возбуждение ходатайств о награждении работников Учреждения различными видами наград в соответствии с действующим законодательством.

ФИО руководителя органа управления заведующий
Должность Тагирова Светлана Павловна
Адрес сайта https://86.tvoysadik.ru/

Компетенция Педагогического совета:

1)    определение основных направлений работы педагогического коллектива;

2)    выбор и утверждение образовательных программ, педагогических технологий, используемых в воспитательно-образовательном процессе Учреждения;

3)    организация работы по повышению квалификации педагогических работников Учреждения;

4)    обсуждение вопросов соблюдения санитарно-гигиенического режима, охраны труда и охраны здоровья воспитанников и принятия определённых решений;Хочу такой сайт

5)    заслушивание информации и отчётов педагогических работников по вопросам воспитательно-образовательной деятельности Учреждения;

6)   обсуждает и утверждает (согласовывает) планы работы Учреждения;

7)   вносит предложение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда.

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Замалюкина А.А
Должность -
Адрес сайта https://86.tvoysadik.ru/
Дополнительная информация

Совет родителей - коллегиальный орган управления Учреждения, создаваемый с целью учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников и их родителей (законных представителей). Деятельность Совета родителей регулируют федеральное законодательство и законодательство Свердловской области, настоящий устав, Положение о Совете родителей. В состав Совета родителей входят родители (законные представители) детей МБДОУ, разделяющие уставные цели МБДОУ и готовые личными усилиями содействовать их достижению.

Учредитель: Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

ФИО руководителя органа управления Шевченко Константин Валерьевич
Должность Начальник Департамента образования города Екатеринбурга
Место нахождения г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24А
Адрес сайта https://екатеринбург.рф
Email eduekb@ekadm.ru

Местонахождение учредителя: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24А

Телефон: 304-12-51

Непосредственную организацию и координацию деятельности МБДОУ осуществляет Управление образования Орджоникидзевского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

Адрес: 620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16

Начальник Управления образования Орджоникидзевского района: Елена Анатольевна Яровикова

телефон: 304-12-57

Внутренняя система Управления МБДОУ - детский сад комбинированного вида  №86 осуществляется в соответствии с компетенцией, определенной законодательством и Уставом. Её осуществляют: заведующий МБДОУ, Педагогический совет, Общее собрание работников, Совет родителей.